政策问答 当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答
标题: 张北事业编
留言内容: 距离发布招聘公告已经过去两个月,事业编笔试消息仍未有,疫情缓解没消息,疫情严重又没消息,请问近期是否有相关消息公告
留言时间: 2022-02-25
受理状态: 政府办政务公开科已办结
回复内容

您好,张北县2021年事业单位公开招聘工作人员笔试公告已于2022年2月28日在张北政府网站发布,请关注张北政府网站公告公示栏目。

回复部门: 政府办政务公开科 回复时间: 2022-02-28