政策问答 当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答
标题: 万人社区燃气啥时候开通
留言内容: 万人社区燃气啥时候开通
留言时间: 2021-11-24
受理状态: 义合美新城管委会已办结
回复内容

尊敬的居民:您好!目前义合美新城室内和室外的供气主管道已经施工完毕,但气站还在施工建设中,待气站施工完毕后,即可通气。给您和家人带来的不便,敬请谅解!

回复部门: 义合美新城管委会 回复时间: 2021-12-15