政策问答 当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答
标题: 事业单位招录问题
留言内容: 张家口很多县区事业单位招聘工作都快结束了,张北今年有招录信息吗?如果有的话大概什么时候会出公告?
留言时间: 2021-09-20
受理状态: 县政府信息中心已办结
回复内容

您好,您的来信已收悉,我县的事业单位公开招聘公告近期将会在张北县人民政府网站发布,您可关注张北县人民政府网站了解事业单位公开招聘动态。感谢您对全县事业单位工作人员公开招聘工作的关注!

回复部门: 县政府信息中心 回复时间: 2021-09-22