政策问答 当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答
标题: 万人社区二期工程什么时候能交工
留言内容: 万人社区二期工程什么时候能交工啊,今年能来得及入住吗
留言时间: 2020-11-04
受理状态: 住建局已办结
回复内容

您好,我县没有万人社区二期工程,万人社区一期工程已交工。 目前万人社区附近有个高层建筑未交工属于空心村治理工程,是农业农村局牵头项目,建议咨询农业农村局。

回复部门: 住建局 回复时间: 2020-11-06