县长信箱 当前位置:首页  >  公众参与  >  县长信箱
标题: 继续教育账号调动
留言内容: 本人原张北县教师,现因工作原因需要县继续教育的县管理员将所属地区修改为现工作地区,然后提交市管理员审核,但查询不到张北县教师进修学校或负责此项工作的部门电话。望提供,谢谢!
留言时间: 2019-09-12
受理状态: 县政府信息中心已办结
回复内容

您好,进修学校电话为5218045。

回复部门: 县政府信息中心 回复时间: 2019-09-16