县长信箱 当前位置:首页  >  公众参与  >  县长信箱
标题: 个人档案
留言内容: 本人系我县公民,现因调档事宜需档案调回户籍所在地,网上查询不到相关部门,望提供接收部门联系方式,本人进行联系,万分感谢。远在他乡游子,希望家乡越来越好,人民生活幸福。
留言时间: 2019-07-18
受理状态: 人社局已办结
回复内容

档案接收部门为张北县人社局人才交流中心。咨询电话0313-5216046

回复部门: 人社局 回复时间: 2019-07-22