县长信箱 当前位置:首页  >  公众参与  >  县长信箱
标题: 咨询档案存放地
留言内容: 您好!想麻烦咨询下咱们张北县存放档案的地方是哪,有联系方式吗?本人10年毕业,毕业从学校携带档案后到张家口人才中心去存放,被盖章并回复须回户口所在地张北县存放,后来别人拿着帮忙去存放,但由于某种原因现在联系不上当时的存放人了,所以现在想查询寻找下档案存址。 以上,恳请回复为盼,万分感谢!
留言时间: 2019-06-14
受理状态: 人社局已办结
回复内容

您好,请到花园广场青少年活动中心三楼查询。

回复部门: 人社局 回复时间: 2019-06-18