政策问答 当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答
标题: 新生儿医保如何办理
留言内容: 您好新生儿医保如何办理。谢谢
留言时间: 2019-05-28
受理状态: 县政府信息中心已办结
回复内容

您好,您咨询的问题属于我县医疗保险事业管理局业务范畴,详情请咨询:0313-5221799.

回复部门: 县政府信息中心 回复时间: 2019-06-04