县长信箱 当前位置:首页  >  公众参与  >  县长信箱
标题: 状告单晶河乡闫乡长
留言内容: 单晶河乡闫伟乡长阻止村民土地确权
留言时间: 2018-11-22
受理状态: 单晶河乡已办结
回复内容

你好,你的耕地与居民李亮的耕地之间有纠纷,经村委会和乡干部调解未果,根据土地确权政策,土地之间有矛盾的和界限不清的情况,暂不确权,请予谅解。

回复部门: 单晶河乡 回复时间: 2018-11-27