政策问答 当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答
标题: 外地二手车迁回张北
留言内容: 我想在北京买一辆二手车,想迁回张北开,迁回办理手续的具体流程是怎样的?
留言者姓名: 焦小军 留言时间: 2017-01-11
受理状态: 交通运输局已办结
回复内容

此业务归属车管所管理,请咨询车管所(可打114询问车管所电话),给您带来的不便敬请谅解。

回复部门: 交通运输局 回复时间: 2017-01-19