县长信箱 当前位置:首页  >  公众参与  >  县长信箱
标题: 关于购买农机补贴事宜
留言内容: 领导您好: 我父亲打算购置一台小型莜麦联合收割机,现咨询一下县政府或相关机构是否有相关补贴政策。
留言者姓名: 韩强 留言时间: 2016-10-09
受理状态: 县政府网管中心已办结
回复内容

您好,请您咨询农牧局农机管理股,电话5354528。

回复部门: 县政府网管中心 回复时间: 2016-10-12